Выбор города: Тольятти

Вписать скролл или баннер в городское пространство таким образом, чтобы они не вызывали недоумение или досаду, - одна из важнейших составляющих рекламных кампаний. Пешеходов, по меткому выражению Ильфа и Петрова, надо любить.

Виды рекламных вывесок для пешеходов

Проходя по тротуару или находясь на остановке общественного транспорта, человек невольно бросает взгляд на скролл. Если он сделан мастерски и не нарушает эстетику городского ландшафта, большинство прохожих запоминают информацию, содержащуюся на нем.

Без рекламы и вывески ни большой, ни маленький магазин не обходятся. В настоящее время существует общественный интерес к реставрации старинных вывесок и изучению их эстетических достоинств. Но и современные дизайнерские проекты, в том числе рекламного агентства в Тольятти, представляют собой отличные образцы дизайнерского искусства. Эстетически продуманное изображение обязательно привлечет внимание пешеходов.

Рекламный баннер, перетяг или щит с уникальным графическим и цветовым решением помогают владельцам магазинов заинтересовать своего потенциального покупателя. Людям, передвигающимся в городе, рекламные стенды создают дополнительное удобство, помогая выбрать правильное направление к тому или иному объекту, интересующему их.

Один из современных видов наружной рекламы - digital билборд – зарекомендовал себя как великолепный рекламный ресурс: на него смотрят практически все люди, проходящие в месте его размещения.

Изготовление рекламы в Тольятти

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать в Тольятти используется для нескольких видов наружной рекламы. Дополнительное внимание пешеходов к ним обеспечено при ночной подсветке.

Все они масштабны, эффективно вызывают интерес не только у тех, кому уже знаком продвигаемый бизнес, но и для новых клиентов.

Когда вывеска или постер хорошо видны издалека – это удобно для людей, следующих по улицам. Изготовление рекламы в Тольятти ориентировано как на пешеходов, так и на пассажиров транспорта, автомобилистов.

Яндекс.Метрика