Выбор города: Тольятти

Безопасность рекламных стендов

Важнейший момент при установке digital билбордов, рекламных щитов, перетягов и других видов рекламы, размещаемой на улице – их полная безопасность для пешеходов, водителей и городских сооружений.

Прочное и устойчивое основание, крепкое соединение всех деталей дает возможность избежать повреждений. Надежность рекламных конструкций находится под тщательным контролем. Резкое ухудшение погоды, порывы ветра, снегопад не должны повлиять на щиты и брандмауэры, которые находятся вблизи домов, проезжей части, тротуаров и т.п.

Материалы для рекламных баннеров

Легкие и прочные материалы, которые применяются для создания рекламных вывесок и щитов, должны выдержать любые погодные условия, оставаясь красочными и привлекательными для горожан. Самые популярные на сегодня:
алюминий;
стекло;
пластик;
винил.

Оборудование и инструменты, которыми обрабатываются эти материалы: дрель, циркулярная пила, электролобзик.

Прочное основание, которое предусматривает использование бетонных и стальных конструкций требует привлечения специалистов, работающих со спецтехникой.

Рекламное агентство в Тольятти использует для подсветки рекламных щитов светодиоды, неон, оптоволоконные кабели и электропроводку. Применяется как внешняя, так и внутренняя подсветка, разработанная по инновационным технологиям.

изготовление рекламы в Тольятти

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать в Тольятти применяется для многих видов уличной рекламы. Принтеры, позволяющие возможность сделать высокое разрешение, помогают дизайнерам получить эффектное изображение. Использование бумаги, ткани или пленки определяется конкретным типом наружной рекламы.

Размещение изображений большого формата на щитах осуществляется специалистами, которые транспортируют и устанавливают рулон с постером на базовой конструкции.

Яндекс.Метрика